Коляска прогулочная Inglesina Maior
Новая модель 2024 года – прогулочная коляска Inglesina Maior. Идеальный спутник в дальних поездках, красивые расцветки. Ткани переливаются, меняя оттенок в зависимости от освещения.
Прогулочный блок
Подходит для детей от 7 месяцев и до 22 кг веса. Сидение широкое и высокое 34см х 49см. Система регулирования наклона спинки ременная, позволяет откидывать спинку до лежачего положения. Классическое решение – регулируемая по высоте подножка, которая увеличивает спальное место
Пятиточечные ремни безопасности и поворотно-съёмный бампер позволяют легко усаживать и фиксировать ребёнка в коляске.
Капюшон большой, при раскрытии дополнительной секции опускается до бампера. Встроена вентиляционная вставка под тканевым клапаном, есть смотровое окошко. В холодные дни пригодится тёплая накидка на ножки.
Текстиль коляски прогулочной Майор, можно стирать вручную на 30 градусах.
Шасси и колеса
Вся коляска весит 7,9 кг! Складывается одной рукой по типу «книжка» стоит самостоятельно, очень компактная, легко поместится в багажник авто. Колёса большие, прорезиненные из материала EVA с шариковыми подшипниками и мягкой амортизацией на каждом колесе. Это идеальное сочетание позволяет пользоваться коляской на любом рельефе, ход останется плавным, а манёвренность высокой.
Диаметр передних колес-170 мм, задних-245 мм.
Покупайте прогулочную коляску Inglesina Maior и вперёд за приключениями!